Компания Koimpex представит оборудование на выставке «Лесдревмаш»

25 / 09 / 2020

KOIMPEX S.r.l., поставщик современного деревообрабатывающего, металлообрабатывающего оборудования и инструмента ведущих европейских производителей, примет участие в выставке «Лесдревмаш» с 19 по 22 октября 2020 г.


Благодаря опыту, накопленному в области технологии обработки древесины, и эксклюзивным правам на поставку оборудования Koimpex предлагает широкий ассортимент станков для обработки древесины, пластика, алюминия, металла и композитных материалов. Это не только отдельные станки, но и производственные линии и комплексные установки и системы, отвечающие лучшим стандартам качества в соответствии с потребностями и требованиями как крупных, так и небольших производств.

На выставке «Лесдревмаш» компания представит станок для горячего тиснения древесины мод. BORGORE 800/ITI с новой электрической системой нагрева (без газа/огня) верхнего валика.

Станок Renzo Borgonovo мод. Borgore 800/ITI предназначен для горячего тиснения и комплектуется нижним приводным валиком подачи. Благодаря значительным размерам обработки и высокой мощности станок позволяет выполнять горячее тиснение любого типа.

Приглашаем посетителей выставки на стенд Koimpex, который будет располагаться в павильоне №2, зал 2. На протяжении четырех дней у вас будет возможность задать специалистам компании вопросы и обсудить условия сотрудничества.

Не забудьте получить билет на выставку!


Поделиться: