С Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

18 / 09 / 2020

Поздравляю с профессиональным праздником всех работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей индустрии – важнейшей отрасли для экологии и экономики нашей страны!

Вы вносите огромный вклад в приумножение и рациональное использование лесных богатств. Это и лесоустройство, и лесозаготовка, и деревообработка, и строительство, и целлюлозно-бумажные предприятия, мебельные фабрики, и многое другое.

Новейшие инновационные достижения отрасли с успехом демонстрируются на всемирно известных международных выставках «Экспоцентра». В первую очередь таких, как «Лесдревмаш» и «Мебель», которые состоятся в этом году 19-22 октября и 23-27 ноября соответственно, а также международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild в рамках «Российской строительной недели», которая пройдет 9-12 марта 2021 года.

Ваша работа и преданность избранному делу достойны самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. В этот праздничный день желаю успехов в делах, крепкого здоровья, благополучия Вам и вашим близким!

С уважением,
Генеральный директор АО «Экспоцентр»
С.С.Беднов


Поделиться: