«Российская промышленная неделя» – новый многоотраслевой проект «ЭКСПОЦЕНТРА»

15 / 04 / 2020

Сразу несколько значимых отраслевых выставок объединит предстоящей осенью новый многоотраслевой проект «ЭКСПОЦЕНТРА» – «Российская промышленная неделя», которая пройдет с 19 по 22 октября 2020 года.

В рамках Недели состоятся:

  • ведущая в России и Восточной Европе международная выставка в области оборудования и технологий для лесозаготовки, деревообработки и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2020»;
  • выставка оборудования и технологии обработки конструкционных материалов «Технофорум-2020»;
  • специализированная выставка оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки Rusweld 2020.

Формат Недели позволит собрать на единой экспозиционной площадке более 19 000 посетителей, свыше 600 компаний-участников, которые представят свою новейшую продукцию, технологии и разработки на площади более 17 000 кв. м (нетто).  

Выставку «Лесдревмаш-2020» АО «ЭКСПОЦЕНТР» организует при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Экспозиция «Лесдревмаш-2020» познакомит с лучшими образцами новейшего оборудования и технологиями, а также с достижениями российских компаний в этой области, включая все стадии обработки древесины.


Поделиться: